Форум о зароботке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о зароботке в интернете » Скрипт FMACROS » FMACROS v4.01 (40 кранов)


FMACROS v4.01 (40 кранов)

Сообщений 1 страница 10 из 171

1

Поправил:
- moonbit.co.in -
- moondoge.co.in
- motherfaucet.com

- ссылки на сайты которые выдавали 403 ошибку поменял

- добавил возможность выбора папки в которой лежат файлы скрипта

- возможность выбора количества неудачных попыток

- btc-flow.com заменил на mezzabank.com

- добавил краны
         bitcoin.cryptorials.io (отдельное спасибо автору функции rsx2007)
         coins4america.com  (отдельное спасибо автору функции rsx2007)
         btc-rotator.ru
         btc.rena-faucet.com

- автовывод поправил, вот только не тестировал

сразу предупреждаю, что протестировать нормально не удалось, второй день жёстко лагает проводной интернет (сейчас вроде бы наладилось :hobo: )  и приходится сидеть с планшета.
СКАЧАТЬ FMACROS v4.01

+1

2

Уррра, дождались)))
Берусь тестировать)

0

3

Теперь точно куплю себе магнитофон, костюм с отливом пошью и в Ялту....

0

4

Вроде пока все работает, только можно-ли добавить как-то ограничение по проверке капчи...
Заметил такое дело, когда скрипт отправил на проверку капчу, бывает фиг сам прочитаешь, бывает мало работников на рукапче, кароче, разгадывает он капчу минут 2-5 бывает, пока кто-то не даст разгадку на капчу, если она не правильная, скрипт перезагружает страницу, если правильно, то естественно клайм происходит... Но сделать бы так, чтобы если нет разгаданной капчи более минуты (или 6 попыток например), то скрипт перезагружает сайт, потому что так стоит по 5 минут... Только что проверял...

0

5

summan1G написал(а):

Вроде пока все работает, только можно-ли добавить как-то ограничение по проверке капчи...
Заметил такое дело, когда скрипт отправил на проверку капчу, бывает фиг сам прочитаешь, бывает мало работников на рукапче, кароче, разгадывает он капчу минут 2-5 бывает, пока кто-то не даст разгадку на капчу, если она не правильная, скрипт перезагружает страницу, если правильно, то естественно клайм происходит... Но сделать бы так, чтобы если нет разгаданной капчи более минуты (или 6 попыток например), то скрипт перезагружает сайт, потому что так стоит по 5 минут... Только что проверял..

Если мало работников, то и следующая быстрее разгадываться не будет.
Можно просто поставить в настройках нужное вам количество попыток. По умолчанию стоит 5, поставьте меньше.

0

6

dvomaks
mother faucet чета опять косячит

0

7

Наконец-то! Макс, большое тебе спасибо за работу, у меня все пошло, а так с 4.0 сидел и грустил, ничего не выходило, правда на 3.02 кое-что все-таки похватал...

0

8

bugor59 написал(а):

dvomaks
mother faucet чета опять косячит

не знаю что там косячит, но я без рефералов опять набираю сатоши...
у меня идет пока

0

9

dressy написал(а):

Наконец-то! Макс, большое тебе спасибо за работу, у меня все пошло, а так с 4.0 сидел и грустил, ничего не выходило, правда на 3.02 кое-что все-таки похватал...

Проблемы с инетом были, вот и подзатянул.

0

10

bugor59 написал(а):

dvomaks
mother faucet чета опять косячит

почистил кеш вроде бы нормально заработало

0


Вы здесь » Форум о зароботке в интернете » Скрипт FMACROS » FMACROS v4.01 (40 кранов)